信件详细信息
信件标题: 嘉鸿首府1号楼供暖公司不来开阀门
人: 靳杰曦
来信时间: 2019/11/3 14:05:38
来信内容: 10月30日交的供暖费,截止11月3日,无人来开阀门,打电话咨询供暖公司片区负责人说受领导指示不敢开
回复单位: 住建局
回复时间: 2019/11/14 16:08:28
回复内容: 经协调,已于11月5日正常供暖。

办理状态: 2019/11/14 16:08:28 住建局已回复
关 闭