信件详细信息
信件标题: 嘉鸿首府一号三单元没暖气
人: 靳杰曦
来信时间: 2019/11/15 10:55:38
来信内容: 11月到现在没有供暖,家里冰冷难忍。供暖水泵破裂致使墙体受损
回复单位: 住建局
回复时间: 2019/11/26 8:31:52
回复内容: 经供热公司核实,已正常供暖。

办理状态: 2019/11/26 8:31:52 住建局已回复
关 闭