信件详细信息
信件标题: 供暖问题
人: 李璐
来信时间: 2019/11/29 19:26:27
来信内容: 梅园西街老信达对面这个胡同里,暖气也太不好了,前段时间没供暖家里14度,现在交了那么多钱供暖了15度,这还不如自己烧呢,也太冷了吧!要求不高,15度说不过去呀
回复单位: 住建局
回复时间: 2019/12/10 15:54:50
回复内容:       经供暖公司现场测试,室内温度正常。

办理状态: 2019/12/5 11:58:50 管理员已将此信件政府办转办到住建局
2019/12/10 15:54:50 住建局已回复
关 闭