信件详细信息
信件标题: 请问网站年度报表在什么位置?
人: 刘刘
来信时间: 2019/12/5 14:49:56
来信内容: 您好,我想咨询一下,请问网站年度报表在什么位置?
回复单位: 政府办
回复时间: 2019/12/5 17:51:05
回复内容:

公示公告栏目中


办理状态: 2019/12/5 17:51:05 政府办已回复
关 闭